Заголовок - Возможно ли оформить ипотеку с собственниками, когда первоначальный взнос дает мать-пенсионерка
Здравствуйте, так сделать не получится, при ипотеке собственником выступает лицо, которое является заемщиком по кредиту.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте вам в любом случае придется этот договор заключать с банком то есть ваш маму будет созаемщиком я думаю банк будет не против если вы предоставите достаточную справку о доходах своих.
Здравствуйте.
Вряд ли в таком случае банк выдаст вам ипотечный кредит. Думаю, что квартиру необходимо также оформить на вас как и кредит.
Здравствуйте. Вы можете оформить ипотеку на двоих с мамой в долевой собственности, если банк согласится. Будет основной заемщик и созаемщик. Оформить только на маму не получится, если вы будете ипотеку оформлять на себя.
Здравствуйте! Вы можете оформить право собственности на квартиру на мать только с согласия банка, так как квартира будет находится в залоге у банка. Такое возможно, но нужно договариваться с банком.
С согласия кредитора можно. Если мама оплатит свою часть без кредита, то возможна общая долевая собственность. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте. Для того чтобы мама также считалась собственником квартиры, необходимо оформлять ипотеку и на Вас и на маму, больше никак.