Как купить квартиру по ипотеке в браке, чтобы при разводе, квартира досталась, только тому, на кого она будет оформлена...?

Первоначальный взнос, бутет вноситься из средств от проданной квартиры, купленной до брака (покупатель этой квартиры, перечислил деньги на сберкнижку, продавцу), а как можно офомить или взять дополнительно деньги по ипотеке, так чтобы выплачивать их из собственной зарплаты (хотя зарплата, считается совместными доходами)-?

Как Обойти закон, Законным путем-?

Что можно придумать, чтобы квартира в случае развода, досталась только тому, кто на эту квартиру Реально заработал и Реально выплатил ипотеку-?

Лучший ответ

Это уже придумано.

Но совет продается юристами за деньги.

Бесплатный совет- составьте брачный договор.