Влияние принудительного лечения на ход следствия - возможное прекращение дела или приостановление процесса?
Здравствуйте Юристы подскажите в непростой ситуации.
Человек в 2015 году был отправлен на принудительное лечении. В этот же год, но за несколько месяцев до вынесения судом решении о назначении принудительного лечения он был обвинен еще по другой статье.
И так после назначения принудительного лечения с человеком не беседовал следователь по другому делу. Могло ли следствие приостановиться изза заболевания?
Учитывая что человек дееспособен. И к врачам следователь не обращался чтобы установить может ли человек участвовать в следственных действиях.
Или дело просто закрыли?
А вы как относитесь к либерализму в России?
Если до сих пор в отношении него нет никаких процессуальных действий, значит он не приобрел там никакого процессуального статуса
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!