Куда обратиться при неправомерных действиях кассира рынка в Пушкинских Горах Псковской области и незаконной торговой деятельности граждан Беларуссии
Доброго вам времени суток. В данном случае советую подать жалобу в управление Роспотребнадзора, а также в прокуратуру. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый вам вечер. Уважаемая Людмила в данном случае не совсем понятно Причём здесь кассир рынка? Обратитесь с жалобой в администрацию рынка либо в районную прокуратуру.
Здравствуйте обращаться нужно заявление в полицию а также прокуратура района Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго времени суток!
Подайте жалобу в управление Роспотребнадзора а также в прокуратуру в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!