Нужно ли платить полную аренду павильона на рынке в период его закрытия?
У меня торговый павильон на рынке. Каждый месяц я плачу рынку аренду за место. На данный момент мой павильон закрыт на длительный срок и торговую деятельность я не осуществляю. Должна ли я платить рынку полную стоимость аренды или есть какие-то вычеты. Ведь я не пользуюсь услугами: техничек, вывоз мусора и все то что у них заложено в себестоимость кв м площади аренды. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы обязаны все оплачивать в том случае, если не сдали место администрации рынка, чтобы она передала его другому арендатору.