Но при этом он почти все время играет в компьютер кроме тех моментов когда на работе или изредко делает что-нибудь по дому.

Муж охладел к жене в прямом смысле этого слова. Есть дочь 8 лет. Жена хочет развод но муж не хочет отдавать дочь ей. Но при этом он почти все время играет в компьютер кроме тех моментов когда на работе или изредко делает что-нибудь по дому. Часто ругаются почти каждый день и на день раза по 2 и по 3. У него постоянная работа но могут вот вот уволить. Она временно работает живет с мамой. Она ухаживает за дочерью. Дочь одета и сыта. Муж подозревает ее в измене но она не изменяет ему, он ей уже надоел и боится что после развода у нее заберут ребенка. Что вы можете сказать вот на это? За ранее спасибо.

Лучший ответ

Автоматически ребенок ни кому" не достается" Слово то какое употредили- как к мебели или телевизору.

Если ребенко сейчас до развода проживает с матерью, и если муж не согласен оставить ребенка на воспитание матери,то он должен подать иск об определении места жительства ребенка с ним. Суд будет решать , с кем ребенок останется. проживать.

Никто у нее ребенка не заберет. пока суд этого не решит. Но в вашей ситуацмм бояться ей нечего.А на угрозы мужа " забрать" не обращайте внимания.

Наталья, если у матери нет вредных привычек, то ребёнок останется с матерью. Но разбираться будет суд, придётся собирать очень много справок и подтверждать этот факт .Удачи.

МОЙ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТА ЧТО Я ЕЖЕ ДАВНО СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Обсуждали с подругой этот момент и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Сязались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он на самом деле, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не руслан не помог еще сколько он мне мозги пудрил, вот связь с русланом - номер так указала специально) девятьШесдесятВосем­ь шестьСорокДевять O II O III думаю вам не откажет. 3 ачем терпеть измены и предательство по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды...