Риэлторы не предоставили жилье по моим параметрам, оставив меня без жилья для маленького ребенка

Обратилась к риэлторам чтобы снять жилье, они не предоставили жилье по моим параметром, мало того все что они дали на рассмотрение эти объявления есть в интернете от собственников! У меня маленький ребенок, а заезжать и жить некуда.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Начните с подачи письменной претензии на основании ст. 29 закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи!

Нет

Здравствуйте, если вам оказана услуга ненадлежащего качества, обращайтесь с письменной претензией к исполнителю и требуйте возврат денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Поясните, договор Вы с ними заключали, если да, то что там указано и была ли оплата. А так если некачественно оказали услугу, то по закону о защите прав потребителей, можете потребовать возврат денежных средств, или требовать расторжения договора.

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.