Как разрешить конфликт с родителями и обеспечить безопасность и комфорт для маленького ребенка?
Мы перестали уживаться с родителями у меня маленький ребенок, а они гонят на улицу. Что мне делать если идти некуда? С ними жить невозмоно и пойти некуда?
Добрый вечер!Если вы там зарегистрированы,то имеете право там проживать.
Так грозятся выписать я что на улицу пойти по их мнению должна.И прописаны и я и ребенок.
Вас ни кто не выпишет с ребенком не беспокойтесь
А мы говорит тебя лишим родительских прав, а тебя выгоним.
Светлана, Вы ничего не пишите,в собственности жилье или нет,а если в собственности, то у кого ? От ответа на этот вопрос зависит и ответ.