Я потеряла паспорт Украинский, я смогу пересечь границу со свидетельством о рождение.
Здравствуйте! Я потеряла паспорт Украинский, я смогу пересечь границу со сведетельством о рождение.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Дело в том, что никак не можете. Обратитесь в консульство Украины. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток!
Нет, никак не сможете. Нужно обратиться в консульство Украины и оформить справку на возвращение
Всего доброго, желаю удачи!