Мой муж находясь на территории России (Волгоград) потерял украинский паспорт, куда ему обращаться и как пересечь границу?

Вопрос №9189912 из г. Волгоград
опубликован 21.12.2015, 01:51

Мой муж находясь на территории России (Волгоград) потерял украинский паспорт, куда ему обращаться и как пересечь границу?

Лучший ответ
Рекомендуется

В Консульство Украины, есть в Ростове-на-Дону, восстанавливать паспорт и потом пересекать границу. По месту утраты паспорта необходимо обратиться в отдел полиции с заявлением, получить справку.

21.12.2015, 01:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как долго длиться эта процедура?

21.12.2015, 02:00

Никогда не занимался данными вопросами. Уточните в консульстве.

Вот контакты:

Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону

Адрес: 344008, г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, д. 28/40

Телефон: (863) 227-05-51, 227-05-53

Факс: (863) 62-57-89

E-mail: gc_rur@mfa.gov.ua, gku@aaanet.ru

Часы работы:

По рабочим дням, с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

21.12.2015, 02:04