Банк подал в суд повторно по ипотечному кредиту - вопросы по договору и начислению процентов
1) Не закрыт. Требование расторжения договора не заявлялось. Почитайте постановление суда.
2) Не лишает. Период другой. Или Вы думаете, что после решения суда можно пользоваться кредитными средствами бесплатно?!
3) Статья 333 ГК РФ - это снижение неустойки и штрафов, а не процентов. Их взыщут и так без вариантов.
Здравствуйте Вы первые два вопроса сдаете те которые вы должны задавать банку и брать у них расчет остатка задолженности и произвести с ними сверку по Третьему вашему вопросу статья 333 Гражданского кодекса применяется не по неустойке а по штрафам и пени.
Доброго времени суток!
1) В таком случае договор прекращает свое действие, если выплачена вся задолженность 2) Не вижу оснований для начисления процентов 3) Подавайте возражение, просите суд полностью отказать в удовлетворении иска
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Договор прекращает свое действие в том случае если выплачена вся задолженность. Доначислить проценты Всегда возможно до полной выплаты долга. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Это их право требовать то, что они не потребовали в первый раз в пределах срока исковой давности.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.