Заставляют ли правомерно инвалида 3 группы сдавать физические зачеты в медицинском колледже?
Моя дочь учить ся в мед. коледже она инвалид 3 группы у нее есть справка освобождения от физкультуры но ее все равно заставляют сдавать зачеты физические правомерно ли это. спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Безусловно, это незаконно, в данном случае следует подать жалобу в управление образования субъекта
Всего доброго, желаю удачи!
А вы как относитесь к либерализму в России?
Нет. конечно не правомерно, как она их будет сдавать если ей запрещено заниматься.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Спасибо за объяснение!