Проблема невозможности посещения уроков физкультуры у студентки - как найти решение?
Я студентка университета, по состоянию здоровья не могу посещать уроки физкультуры, есть справка о ПОЛНОМ освобождении, но тем не менее для зачета заставляют посещать спец. Группу. Какие могут быть решения этой проблемы?
Здравствуйте. Нормативные документы предлагают тем, кому на данном этапе полностью воспрещено выполнять физические упражнения любого типа, временно отказаться от физкультуры в ее классическом представлении. В таких ситуациях предусмотрена система оценивания знаний с помощью теоретических тестов, рефератов, устных ответов и т.д. Напишите жалобу руководителю образовательного учреждения, далее можно обратиться в управление образования.