Может ли жена брата прописаться в нашу 2-х комнатную муниципальную квартиру без нашего согласия, если уже прописан брат и его несовершеннолетняя дочь?

У нас муницепальная 2 Х комнатная квартира прописаны моя жена 2 наших детей и ещё прописан брат жены и его дочь несовершеннолетняя брат жены погип может ли его жена прописаться к нам (к ребёнку) без нашего согласия.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Зарегистрироваться может если суд признает за матерью ребёнка право пользоваться жилым помещением. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Спасибо

Прописаться сможет, если суд признает за матерью ребенка право пользоваться данным жилым помещением вместе с ребенком до ее совершеннолетия. И пропишется и проживать будут.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Так как квартира муниципальная, то зарегистрироваться в квартире можно только в согласия всех зарегистрированных членов семьи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ребёнок в квартире никогда нежила живёт у

Матери в школу там ходит у матери имеется квартира в собственности.

Доброго времени суток!

В рассматриваемом случае нет оснований для регистрации без Вашего согласия

Всего доброго, желаю удачи!

Если ребенок фактически в квартире не жил, и не живет, то значит нет оснований для вселения матери в квартиру без согласия всех членов семьи.

Доброго вам времени суток. В данном случае Нет оснований для регистрации без вашего согласия Желаю удачи в решении вашего опроса.