Если в протоколе медицинского освидетельствования ошибка в отечестве, оно теряет свою силу или нет.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Нет, не теряет свои силу... это тех ошибка
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте.
Ошибка в протоколе в данном случае является технической и не может являться Основанием для признания протокола недействительным.
Здравствуйте, Федор.
Нет, к сожалению, это техническая ошибка, а нужны процессуальные, чтобы были основания для прекращения дела. Это нарушения положений КоАП РФ при составлении документов. В данном акте таких нет, ищите в других документах.
Спасибо за Ваше обращение.