Административный протокол составлен раньше на 25 минут медицинского освидетельствования. Но показало 0,43 промилле. Это ошибка?

Административный протокол составлен раньше на 25 минут медицинского освидетельствования. Но показало 0,43 промили. Это ошибка?
Лучший ответ

Если 0.43 промили показал аппарат имеющий гос. сертификацию, который прошел все необходимое техническое обслуживание, калибровку и стандартизацию, что должно быть отражено в паспорте устройства, то всё верно.

Спасибо за ответ,