При виде на жительство как правильно подавать справку о доходах? Должны ли ее забирать?
Доброго вам времени суток. Если вы официально работаете, то вы можете получить выписку 2 НДФЛ. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток
Справка о доходах у вас может быть только в том случае, если вы официально работаете, обратитесь в бухгалтерию своего работодателя
Удачи Вам. Анна Титова.
У меня есть справки, только в ФМС ее у меня не забрали.
Доброго времени суток
В таком случае нужно передать эти справки в миграционную службу, чтобы была возможность подтвердить официально свои доходы
Удачи Вам. Анна Титова.