Краснодар, 09.12.2017, 23:55

При виде на жительство как правильно подавать справку о доходах? Должны ли ее забирать?

Вопрос №13590775 из г. Краснодар
опубликован 09.12.2017, 23:55
При виде на жительство как правильно подавать справку о доходах? Должны ли ее забирать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вы официально работаете, то вы можете получить выписку 2 НДФЛ. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 00:00

Доброго времени суток

Справка о доходах у вас может быть только в том случае, если вы официально работаете, обратитесь в бухгалтерию своего работодателя

Удачи Вам. Анна Титова.

09.12.2017, 23:57

У меня есть справки, только в ФМС ее у меня не забрали.

09.12.2017, 23:59

Доброго времени суток

В таком случае нужно передать эти справки в миграционную службу, чтобы была возможность подтвердить официально свои доходы

Удачи Вам. Анна Титова.

10.12.2017, 00:01