Опечатка в уведомлении о приеме на работу бывшего госслужащего (указана не та должность), чем грозит?

Вопрос №13590802 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.12.2017, 00:27
Опечатка в уведомлении о приеме на работу бывшего госслужащего (указана не та должность), чем грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

В уведомлении обязательно указываются должностные обязанности. Главное, чтобы по обязанностям все совпадало и не было конфликта интересов. Направьте дополнительно письмо, в котором укажите, что в уведомлении от... №... допущена описка, слова такие то, читать как...

Только, если, описка заключается в названии должности.

10.12.2017, 02:36

А если еще в фамилии имя и отчество пререпутали, Юрий Евгеньевич с Евгений Юрьевич.

10.12.2017, 20:08

Ирина, здравствуйте! Удивительно... как можно столько неточностей допустить в документе? Срочно уточнение к уведомлению отправьте. Иначе срок уведомления нарушите. Удачи Вам!

10.12.2017, 20:13

Если десятидневный срок не прошел, направьте уведомление без ошибок и отзовите ранее направленное.

Если прошел, только уточнение...

10.12.2017, 20:40

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034