Санкт-Петербург, 10.12.2017, 00:48

Есть единая база РФ мировых судей? Что бы узнать онлайн подала жена на развод или нет. Спасибо.

Вопрос №13590834 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.12.2017, 00:48
Есть единая база РФ мировых судей? Что бы узнать онлайн подала жена на развод или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такой единой базы мировых судей по России, чтобы можно было бы узнать о наличии дела по фамилии участника процесса, не существует. Такие дела.

10.12.2017, 00:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Только по месту возможного проживания везде в Р.Ф?

10.12.2017, 00:47

Именно так. Выбираете нужный регион предполагаемого места судебного разбирательства, ищете нужный судебный участок и уже там через поиск находите необходимую информацию.

10.12.2017, 00:55