Проблемы с увольнением - работадатель запугивает и требует отработать перед уходом
У меня проблемы с увольнением. У нас воскресенье работадатель выходной и мне не получилось отпроситься у него. Он начал на меня давить и пугать что уволит меня по статье и испортит трудовую. А!я незнаю что мне делать. У меня уже как-то случился приступ эпилепсии. Так работадатель всё равно звонит мне и настаивает чтобы я вышел и отработал перед увольнением свои положенные деньки. А!как я выйду. Они меня запугали. Я незнаю! Что мне делать? С уважением! Сергей.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо тогда обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Они проведут проверку, но к сожалению надо отработать 14 дней перед увольнением, если у Вас не будет больничного
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.