Как оформить дом для продажи без наличия документов - советы и рекомендации
Хотим оформить дом и продать его, но документов нет никаких, было розовое свидетельство на землю но мы не можем его найти, что нам делать, с чего начать?
Лучший ответ
1. Обратится в Архивы Администрации, кто Вам выдавал свидетельство о выдаче дубликата
2. Оформить кадастровую документацию на землю
3. Право собственности в судебном порядке на дом построенный без разрешения признать
Спасибо за ясный ответ,даже не ожидала что так быстро ответите!