Как получить (вернуть) паспорт СССР. Проживают в Краснодарском крае.
Доброго вам дня. Вам необходимо обратиться заявлением миграционный отдел по месту вашей регистрации. Заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток. Этого сделать невозможно, в настоящее время никто паспорт СССР не оформляет и не выдает. Вы можете получить только паспорт России
Только после того, как Беловежские соглашения 1991 года будут признаны в судебном порядке недействительными. Вот тогда можно будет возглавить СССР.
Паспорт гражданина несуществующего государства не выдается. Он уже стоит перестать слушать сказки апологетов Советской власти о том, что это государство всё ещё существует, Потому что это не так.
Здравствуйте! В данном случае Вы это сделать не сможете, так как такое государство просто не существует. Удачи Вам и всего доброго.