Приватизация жилья по социальному найму в СПб
Возможна ли приватизировать жильё по социальному найму? И если да,то условия по приватизации.
С Уважением, Лера.
Лучший ответ
Лера! Приватизация и есть предача жилого помещения в собственность. Приватизировать могут все зарегистрированные в квартире, написав заявление и согласие на приватизацию. Обратитесь в администрацию по месту жительства.