Можно ли устроиться на работу в ФСБ если родной брат был осужден условно 4-5 года назад.
Здравствуйте! При устройстве на работу ФСБ проверяют на судимость близких родственников. К сожалению, в вашем случае скорее всего откажут.
Формально это не является основанием для отказа в приеме на работу. Однако на практике поступления на службу в ФСБ в этом случае будет затруднено.
Доброго времени суток!
К сожалению, вообще на государственную службу теперь вряд ли устроитесь
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Если родной брат был осужден, то можете забыть про службу в Федеральной службе безопасности и полиции. Это всё пробивается. Желаю удачи в решении вашего опроса.