Разъяснение работы и оплаты частной охраны кассиров-контролеров на электричках
Доброго вам времени суток. В таком случае обращайтесь в трудовую инспекцию в связи с тем, что вам не оплачивают ночную работу. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Каждый час работы в ночное время оплачивается в повышенном размере по сравнению с работой в нормальных условиях, но не ниже размеров, установленных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.