Незаконное выставление счета за ЖКХ услуги частному дому - Как доказать вред от действий другого ТСЖ?
Здравствуйте! ТСЖ выставили счета за ЖКХ услугу, частный дом, сумма 7400, за вывоз тбо, у нас договор на вывоз тбо, с другой компанией, каждый год договор перезаключаем с одной и той же компанией. Как сформулировать вред причинённый незаконным выставлением счёта другим ТСЖ?
Здравствуйте,
Вы можете этот счёт просто не оплачивать и если договор не заключён, то пишите жалобу в прокуратуру по факту вымогательства
Желаю Вам удачи и всех благ!
В прокуратуру писали два раза, прокурор нарушения не нашел.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации направьте жалобу в ГЖИ (жилищная инспекция) - их компетенция
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае направьте жалобу в Государственную жилищную инспекцию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.