Некорректное поведение и занижение оценок - как написать анонимную жалобу на преподавателя биологии в департамент образования?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Написать так конечно вы можете, но анонимную жалобу по общему правилу, скорее всего рассматривать не будут. Советую вам написать коллективную жалобу от всех родителей вашего класса, либо всех родителей одиннадцатых классов вашей школы. Всего Вам хорошего!
Здравствуйте,
К сожалению анонимные жалобы никто не рассматривает, написать жалобу можете, но только от своего имени
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. К Сожалению, как правило, анонимные жалобы никто никогда не рассматривает. Желаю удачи в решении вашего опроса.