Можно ли оформить временную прописку без прежнего супруга для семьи племянницы мужа, если квартира находится в 4 долях?
Хочу сделать временную прописку семье племянницы мужа 5 человек, т квартира в 4 долях, бывший муж с нами не проживает, а живет в другом городе. Можно ли оформить временную прописку без него?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.