Можно ли получить свидетельство о разводе на месте жительства или нужно обращаться в ЗАГС, где регистрировался брак?

Скажите пожалуста, получила решение суда о разводе, могу ли я получить свидетельство о разводе по месту жительства или нужно обязательно ехать в загс где регистрировался брак?
Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Нужно ехать в загс в котором регистрировался брак

Спасибо за обращение на сайт.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Можно оформить развод в загсе по месту вашей сегодняшней регистрации. Всего наилучшего. Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Нет, сейчас Вы можете обратиться с таким вопросом в ЗАГС по месту вашей сегодняшней регистрации

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Что за чушь ехать по месту регистрации брака. Это можно сделать по месту регистрации в Загсе после вступления решения в законную силу с отметкой о вступлении