Можно ли получить свидетельство о разводе на месте жительства или нужно обращаться в ЗАГС, где регистрировался брак?
Скажите пожалуста, получила решение суда о разводе, могу ли я получить свидетельство о разводе по месту жительства или нужно обязательно ехать в загс где регистрировался брак?
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Нужно ехать в загс в котором регистрировался брак
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Можно оформить развод в загсе по месту вашей сегодняшней регистрации. Всего наилучшего. Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Нет, сейчас Вы можете обратиться с таким вопросом в ЗАГС по месту вашей сегодняшней регистрации
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта