Действует ли освобождение от транспортного налога для автомобилей мощностью до 100 л.с. в 2016 году?
Не совсем так.
Действительно не облагаются налогом легковые ТС до 100 лошадиных сил, но только те, которые полученны (приобретенны) через органы социальной защиты населения в установленном законом порядке;
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этом случае это слухи - платить налог все равно придется
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Это льгота по транспортному налогу предоставляется только льготным категориям граждан например пенсионерам либо инвалидам и так далее Спасибо за ваше обращение на наш сайт.