Краснодар, 10.12.2017, 11:36

Как получить субсидию после разрушения части дома в Краснодарском крае Усть-Лабинского района?

Вопрос №13591873 из г. Краснодар
опубликован 10.12.2017, 11:36
Здравствуйте, я житель Краснодарского края Усть-Лабинского района могу ли я получить субсидию и что для этого необходимо т.к после ремонтных работ горводопроводом центральной трубы была разрушена моя часть дома, что бы мне вы посоветовали т.к у меня двое детей 16 и 11 лет. Я работаю медсестрой в больнице, с мужем в разводе. Мне 44 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.

10.12.2017, 12:28

Здравствуйте, если речь идет о субсидии по оплате коммунальных услуг, то оформить вы можете в соц защите если доход у вас ниже прожиточного минимума.

10.12.2017, 11:51

Речь шла о субсидии на строительство в сельской местности в Краснодарском крае 2017-2018 год.

10.12.2017, 11:59

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.

10.12.2017, 12:27

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034