Как получить субсидию после разрушения части дома в Краснодарском крае Усть-Лабинского района?
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте, если речь идет о субсидии по оплате коммунальных услуг, то оформить вы можете в соц защите если доход у вас ниже прожиточного минимума.
Речь шла о субсидии на строительство в сельской местности в Краснодарском крае 2017-2018 год.
Добрый день!