А как развестись если жена изменяет...
Достаточно обратиться в мировой суд и подать исковое заявление о расторжении брака. Ваш брак будет расторгнуть судом, в любом случае.
Подать заявление в органы ЗАГС либо в суд если есть имущество на раздел и несовершеннолетние дети вопрос о проживании которых вы не можете решить самостоятельно договорившись.
Здравствуйте! Если ваша жена вам изменяет, то вы можете развестись по согласию сторон, либо в случае не согласия обратиться с исковым заявлением в суд.
Доброго времени суток. Если Вы действительно приняли решение о необходимости расторжения брака, то это возможно как в судебном порядке при наличии несовершеннолетних детей, так и прямым обращением в орган ЗАГСа. если у Вас возникают вопросы готова помочь Вам по всем направлениям этого спектра. Вопросы в личные сообщения. Удачи вам.
Только через суд. Для этого есть статья 131 ГПК РФ. Составляется иск, платите госпошлину. Если все правильно сделать, то брак будет расторгнут за 1 заседание.
Здравствуйте, Ильгиз! Развестись можно через ЗАГС (если нет несовершеннолетних детей и споров по разделу имущества) или обратившись в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Причины развода не имеют значения. Если есть согласие супруги на расторжение брака, сделать это можно в отделе ЗАГС, если не согласна или станет уклоняться от явки в ЗАГС - то у мирового судьи.
Три раза сказать ТАЛАК и вы разведены.