Порядок сбора документов для продажи приватизированной квартиры с участием 4 членов семьи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В этом случае с обращения к нотариусу надо обратиться для составления договора
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если все согласны, то просто заключайте договор купли-продажи и обращайтесь с покупателем и всеми собственниками к нотариусу для удостоверения сделки. Если же в долях дети, то нужно согласие органов опеки и попечительства.
Дети проживают в другом городе, что им необходимо отправить: доверенность на мать или отказ от доли?
Доброго времени суток!
Дети совершеннолетние? Достаточно доверенности с правом отчуждения долей
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Елена! Дети могут дать доверенность на мать для продажи квартиры.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.