Как приватизировать квартиру на одного члена семьи без регистрации и отказа другого члена семьи?
Я - военный пенсионер. При увольнении получил квартиру как дополнительную площадь к уже имеющейся. В имеющейся зарегистрированы все члены семьи - 6 человек. Её приватизировали на 4-х. В новой никто не зарегистрирован, вадана по ДСН на всех членов семьи 6 человек. Можно ли приватизировать квартиру на одного члена семьи (не регистрируясь в ней), который не участвовал в приватизации и нужен ли отказ от приватизации от другого члена семьи (он тоже в квартире не зарегистрирован)?
Нет без регистрации приватизировать квартиру нельзя.