Проблема с цифровой приставкой из Эльдорадо в Брянске - невозможность вернуть деньги
Купил цифровую приставку под телевизор в эльдорадо в Брянске сам живу в Погаре. В моей местности она не ловит узнал что не все приставки принимают цифровое телевидиние это надо подбирать. Решил вернуть приставку и забрать деньги. На что мне ответили деньги не возрощяем берите другой товар или другую приставку. А я так ездить немогу накладно. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Претензию им пишите на возврат денег на основании нарушении ст. ЗОЗПП. Если в теч. 10 дней не вернут, обращайтесь в полицию и суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!