Группа инвалидности и процент утраты трудоспособности при травме на работе в результате множественных скотом и светоощущении в правом глазу
Здравствуйте.
Вопросами присвоения группы инвалидности занимается комиссия МСЭК на основании ваших анализов и диагнозов.
Вам необходимо обратится к участковому врачу для подготовки всех необходимых документов для комиссии.
Всего хорошего
Андрей, это - не юридический вопрос, а чисто медицинский. Вам надо брать направление у Вашего участкового врача на прохождение МСЭ (медико-социальная экспертиза). Только врачи-эксперты Вам скажут.
Здравствуйте! Ну тут вам желательно обратиться к своему лечащему врачу получить направление на МСЭ а вот далее уже можете и обжаловать если не устроит.
Подскажите.. если у меня производственная травма. Составлен акт формы н 1.легкая степень. Но травма перешла в тяжолую.. ситуация в том что.. необходима была операция.. обращался к работодателю. Больница выставляла им счет.. но они дали 110 т материальной помощи и все отказали в операции.. мои затраты составили более 400 т. могу ли я в судебном порядке взыскать сниз сумму за операцию.. которая была в срочном порядке для сохранения органа.. и могу ли я взыскать утраченый заработок за 11 мес больничного.
Все Ваши документы надо видеть, чтобы дать Вам грамотный ответ. Со слов, не видя ни единого документа - это уже юрконсультация, а гадание на картах.