Для того чтобы получить документы в МФЦ вместо мужа (он болеет), какие документы надо принести с собой жене. Вера Васильевна.
Здравствуйте, необходимо предоставить нотариальную доверенность, в которой будет прописано полномочие на получение документов в мфц.
Удачи вам и всего наилучшего
Если документы подавал ваш муж, то забрать их может только он, или другой лицу на основании нотариальной доверенности. Поэтому нужно доверенность.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В этом случае надо оформить доверенность на получение документов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Для того чтобы получить документы в МФЦ вместо мужа необходимо предоставить нотариально заверенную доверенность.
А чтобы сдать документы в МФЦ вместо мужа тоже нужна нотариально заверенная доверенность. Где ее можно получить?
Добрый вечер, уважаемый посетитель сайта! Для получения такой доверенности вам и вашему доверителю необходимо обратиться к нотариусу.