Получение загранпаспорта гражданина Украины в Москве - необходимые документы, срок исполнения и стоимость
Какие документы надо иметь с собой для того чтобы получить загранпаспорт гражданину Украины в Москве в посольстве Украины? Какой срок исполнения документа и Сколько это стоит?
Лучший ответ
нужно иметь паспорт гражданина Украины, трудовую книжку, свидетельство о рождении, остальные подробности уточните на сайте Консульства, но услуги не дешевые.
Срок исполнения документа/загранпаспорта/ и стоимость услуг