Можно ли поступать в другой вуз, учась в одном вузе, и остаться в текущем вузе, если поступление не удалось?
Дочка поступила в этом году в московский вуз на буджет. Но не в тот вуз, который хотела. Можно ли учась в одном вузе, подавать документы на поступление в другой вуз? И если не поступишь, то остаться в этом же вузе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,такое возможно. Но, будет выгоднее, если сможете договориться с руководством института о переводе. Всего доброго.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Она может подать туда документы и при условии, что ее туда возьмут. Она перевестись из вуза в котором сейчас учиться, в тот вуз, который нравится. Оформить официальный приказ о переводе.