Можно подать в суд и оспаривать психиатрическое освидетельствование произведенное дома.
Конечно же можно и для того чтобы оспорить выводы психиатрической освидетельствования, нужно ходатайствовать о назначении психиатрической экспертизы: заключение независимой психиатрической экспертизы; рецензию на первичное освидетельствование, опровергающую ее выводы; заключение врача-психиатра об отсутствии психических патологий на момент осмотра.
Доброго времени суток! Можете. Граждане и должностные лица, виновные в нарушении прав и свобод, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Споры рассматриваются в судебном порядке.
Вы можете оспорить всё что угодно в судебном порядке такое освидетельствование не проводится дома делается непосредственно комиссией врачей. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте.
Да, конечно же возможно обратиться в суд с исковым заявлением и оспорить психиатрическое освидетельствование произведенное дома.
Доброго времени суток, Олег!
Вы имеете право обжаловать освидетельствование в судебном порядке. В суд вам необходимо представить основания, по которым вы будете обжаловать освидетельствование.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта.
Да, однозначно такое возможно, обращайтесь в суд с исковым заявлением и оспаривайте психиатрическое освидетельствование произведенное дома.
Всего Вам хорошего.