Ситуация с квартирой после развода - бывший муж требует компенсацию за непроживание
Здравствуйте Я надеюсь вы же не пользовались его квадратными метрами если уже он отделил себе комната официально судебном порядке? Даже если не пользовались Приведите всё в надлежащий вид и скажите что не пользовались На суде.
Добрый день. Кто мешал вселяться БМ и пользоваться метрами самому? Как я понимаю, Вы не чинили препятствий. Вы не указали-чьи дети. Потому что в случае, если отцом является бывший муж, то он несет по отношению к детям алиментные обязательства, и пользование комнатой, которую определил ему суд в пользование, могло осуществляться ребенком.