Наследственные вопросы - что делать с квартирой, если умерла непрописанная бабушка?
Здравствуйте, если собственником является дочь умершей, то не обязательно, чтобы в квартире был кто-то зарегистрирован, закон этого не требует.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Действующее законодательство не содержит такого требования. Можно никого не прописывать. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Здравствуйте! Не обязательно, чтобы в квартире кто-то был зарегистрирован, так как собственник квартиры может быть зарегистрирован в другом жилье.
Андрей. Добрый день. Если дочь собственник, то ее право прописываться или нет. Главное оплачивать за содержание квартиры (коммуналку).
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте.
По российскому законодательству собственнику не обязательно быть прописанным с собственном жилье, но это не освобождает от оплаты услуг за содержание жилья.
Доброго вам времени суток. Действующий закон не содержит такого требования. Можно никого не прописывать. Желаю удачи в решении вашего опроса.