У меня вид на жительство и дочка порвала фото на нём что можно сделать.
Здравствуйте у меня вид на жительство и дочка парвала фото на нём что можно сделать.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции МВД с заявлением на выдачу нового документа. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброе время суток!
В вашем случае необходимо обратиться в УВМ МВД с заявлением на выдачу нового документа ВНЖ в связи с утратой (с приложением испорченного).
Удачи Вам и всего хорошего!
Получить в миграционной службе дубликат ВНЖ в течение 7 рабочих дней со дня подачи заявления. Пункт 130 Приказа ФМС России от 22.04.2013 N 215 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации".
Доброго времени суток! Обратитесь в Управление МВД по вопросам миграции, заплатите штраф и Вам восстановят документ. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Здравствуйте! Вы имеете право получить новое. Обращаетсь с заявлением в отдел миграции при УМВД. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.
Доброго времени суток уважаемый уважаемый посетитель сайта
Обращайтесь УВМ МВД за восстановлением, вам выдадут дубликат.
Спасибо за выбор нашего сайта.