Что делать, если один из собственников не оформляет долю в наследственном гараже и не отвечает на контакты
Добрый день! У меня такая ситуация, помогите, и что мне делать? Гараж по наследству делится на 3 доли (на меня, брата и мачеху). Я через риэлтора оплатила услуги и свои доли с братом (оплатили госпошлину), сейчас оформляем землю под гараж, но мачеха свою долю не оформляет и т.д, на наши звонки не отвечает. Гаражом пользуется она уже 5 лет. и ключи от гаража у нее, а у нас документы на гараж т.к оформляем. Подскажите, что нам делать в этой ситуации. Можно ли взломать замки и нам пользоваться, если она не хочет оформлять свою долю, и как правильно по закону поступить нам? Спасибо!
Обратитесь к участковому в первую очередь, затем можете и в суд обратиться о истребовании имущества из незаконного владения Удачи Вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно можете ломать замки - ВЫ сособственники
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
Конечно в рассматриваемой ситуации имеете право взломать - Вы - собственник
Всего доброго, желаю удачи!