Как мне узнать где сидит мама.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В суд, вынесший приговор обратитесь - ТАМ ВАМ скажут
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
Вам нужно обратиться для этого в ГУФСИН Вашего субъекта - там предоставят такую информацию
Всего доброго, желаю удачи!
Органы ФСИН должны уведомить одного из родственников. Если этого не сделали, то обратитесь в местное управление УФСИН;
"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 16.10.2017)
УИК РФ Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания
О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 432-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться в главное Управление ФСИН по региону. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте, Дмитрий! Для получения данной информации Вам надо обратиться в управление Федеральной службы исполнения наказаний.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Данную информацию вы можете уточнить только в УФСИН России по данному региону. Удачи Вам!