Компенсация коммунальных платежей для слабослышащего инвалида, прописанного в квартире у брата - размер и оформление
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно - но пока ему нет восемнадцати лет - прописка возможна только с ВАМИ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
Да, будет положена компенсация в рассматриваемой ситуации - 50%. На всю квартиру
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам дня. Да если ребёнок инвалид будет зарегистрирован в этой квартире, то ему будет положены А льготы предусмотренные в этом регионе.
Доброго вам времени суток. В данном случае будет положена компенсация 50% на всю квартиру. Желаю удачи в решении вашего опроса.