LSN Messenger
Саратов, 10.12.2017, 15:43

Ужасы от бывшего - караулит около дома, пугает оскорблениями и угрозами. Нужно ли открыть новое дело?

Вопрос №13592690 из г. Саратов
опубликован 10.12.2017, 15:43
Мои бывший молодой человек на протяжении долгого времени не оставляет меня в покое. Караулит около дома. Пишет оскорбительные смски. Звонит постоянно. Уже были конфликты. Избивал неоднократно. Писала заявление. Но потом забрала. Жалко стало. Суд прошло. Ему сказали что на протяжении 2 лет с моей стороны будут жалобы то уже будет все по-другому. Не понимает русский язык. Изуродует меня. Изувечет и т.д.я боюсь находиться в квартире. И к дому подходить после работы. Живу на успокоительных. Я хочу чтобы он оставил меня в покое. Но что бы не посадили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Честно говоря не совсем понятно В чём конкретно заключается ваш вопрос. Обратитесь к психологу. Поставьте квартиру на охрану и вызывайте Каждый раз ЧОП. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 15:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Глупое желание. Когда окажетесь в инвалидной коляске в лучшем случае, то уверяю вас вы об этом пожалеете. Хозяин барин.

10.12.2017, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Что нужно сделать чтобы его не посадили. Но он меня оставил в покое и забыл про меня. Ну придумал что у него любовь и я его собственность. Как написать заявление.

10.12.2017, 15:51

Добрый день! Вы же сами пишите, что суд уже был, не помогло. Поэтому тут скорее не юридическая помощь нужна, а Вам самой подумать, может сменить место жительства, работу, город.

10.12.2017, 15:56

Доброго вам времени суток. Если вас избили, то снимайте побои и обращайтесь с заявлением. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 16:01