Как вернуть деньги за неправильную покупку в интернет-магазине, когда продавец не отвечает на сообщения и звонки

Скажите пожалуйста как я могу вернуть свои деньги за покупку в интернет-магазине мне прислали не тот товар который я заказывала Я хочу его вернуть Как мне лучше поступить они со мной не связываются и не отвечает на телефонные звонки.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ну тут вам надо сначала направить претензию вот если не вернут деньги то подавайте иск в суд и в судебном порядке взыскивайте.

Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый посетитель!

ИСК в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте.

Необходимо написать претензию, в случае отказа в удовлетворении обратиться в суд. Зафиксируйте тот факт, что пришел не тот товар.

Спасибо за помощь!