Загнал машину в гараж и подъехали гаишники оформили,
Здравствуйте, распишите ситуацию более детально и сформулируйте свой вопрос. Не понятно, что вы хотите узнать.
Удачи вам и всего наилучшего
Если сотрудники ГИБДД видели, как вы "загоняли машину в гараж" при этом находились в состоянии алкогольного опьянения, то
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.