Ошибки в заявлении на заграничный паспорт - что делать и насколько проверяется указанная информация?
Дарья, добрый вечер.
Не отменяйте заявку, следуйте по приглашению с пакетом документов. Если возникнут вопросы, объясните, что не правильно указали (ошиблись или еще по какой-то причине) В конце концов вы можете взять с собой заверенную копию трудовой книжки в составе своего пакета документов. Насчет доскональности проверки, оценку дать не могу, но знаю, что месяца недостаточно для проверки запросов в несколько рабочих мест.
В данном случае Нет совершенно никаких причин для беспокойства. Данные вашей занятости практически никто не проверяет сейчас они даже не заверяются печатью вашего работодателя
Вы проверяете столько на причастность к работе по линии организации где имеется доступ к государственной тайне, это делается путем запроса в Федеральную службу безопасности.